Основной сюжет

Наш сюжет начинается с того момента когда, год спустя после событий манги, Четвёртая мировая война шиноби заканчивается поражением Учихи Мадары и победой соответственно Альянса. Все деревни уже успели восстановится и зажить спокойной счастливой жизнью. К тому же, когда планы Мадары по поводу Биджуу провалились, все демоны вернулись в своих носителей и те таинственным образом ожили. Но Мадара не собирается успокаиваться и хочет судя по всему собрать обратно всех Биджуу, зачем - никто не знает. Может всё для того же "Ока Луны", а может у него созрел другой план...Но для этого ему нужны шиноби и он пытался найти способ воскресить Акацук и ему это удалось. Так же в мире появились и новые демоны, а Орочимару перед смертью успел изобрети улучшенную печать, благодаря которой он может поместить другую душу в тело человека, например какого нибудь демона или твари наподобие этой, Санин успел ещё и посадить эту дрянь в некоторых "счастливчиков". Многие умерли, но некоторые и выжили...

Коноха

Наруто Узумаки тренируется, чтобы стать Хокаге и овладеть полной силой Девятихвостого. Все жители деревни стали относится к нему с уважением и почитанием, у него даже появилось несколько поклонниц, которые по уши влюбились в него, но кто же нужен Наруто?...Харуно Сакура достигла очень высокого уровня в медицине и сейчас помогает Цунаде, которая пытается справится с бумажной работой.

Суна

Собаку но Темари всё чаще замечают в Конохе, с чего бы это? Может у девушки очень много работы в деревне-союзнике, а может у неё появился ухажер?...Матсури пытается добиться взаимных чувств от Гаары, может ей это и удастся, но Казекааге сейчас занят  контролем Шукаку.

Другие деревни

В других деревнях всё относительно спокойно. Каге занимаются своей работой, а шиноби тренируются или отдыхают.

Акацки

Все члены Акацки, уже привыкли к своему воскрешению и собираются на миссии по отлову Джинчуурики. Но в организации всё больше накаляется атмосфера из-за постоянных споров и даже драк. Так не долго осталось и до ухода некоторых личностей. Одной из них стала Кисуми, которой всё это надоело и девушка решила покинуть организацию, но как это воспримут остальные?

Сюжет будет редактироваться по мере развития.

Сюжет написанный лично мной. Любое копирование и переписывание на другие форумы, сайты и тому подобное будет караться.©Кисуми Сато